41
Bühl, Hede
(Haan 1940 - lebt in Düsseldorf)
Bühl, Hede
Seltsamer Vogel. Bronze mit schwarzbrauner Patina. 1964. 13 x 4 x 5,5 cm. Auf Glassockel (Höhe: 5 cm).
Auf der Standfläche monogrammiert.
Kraft/Belau 1964.4.
Kraft/Belau 1964.4.
Zuschlag: 1.500 €