386
Wolff, Willy
(1905 Dresden 1985)
Wolff, Willy
(1905 Dresden 1985)
o.T. Monotypie u. Walztechnik auf Büttenkarton. 1969. 63 x 49,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.
Im früheren Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Minimale Randläsuren.
(1905 Dresden 1985)
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 600 €