377
Waller, Jürgen
(Düsseldorf 1939 - 2022 Bremen)
Waller, Jürgen
Die Menschenmacher. Öl über Bleistift auf Leinwand. 1970. 150 x 120,5 cm. In Künstlerleiste gerahmt.
Signiert. Verso signiert, datiert (Jan Febr März 70), betitelt u. mit der Ortsangabe "Berlin" versehen.
Craquelé. Vereinzelte kleine Farbverluste und leichte Kratzspuren.
Zuschlag: 550 €