371

Uhlmann, Hans

(1900 Berlin 1975)

Uhlmann, Hans
(1900 Berlin 1975)
o.T. (Dynamik). Aquarell u. Feder in Tusche auf Bütten. 1955. 28,6 x 44 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert. Auf dem Unterlagekarton mit Widmung versehen.

Nicht bei Thiele.
Limitpreis: 700 €