371

Uhlig, Max

(Dresden 1937 - lebt in Dresden)

Uhlig, Max
Bildnis S.P. Öl auf Leinwand. 1987. 140 x 101 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert u. betitelt.
Schätzpreis: 4.000 €