366
Uecker, Günther
(Wendorf 1930 - lebt in Düsseldorf)
Uecker, Günther
o.T. (Spirale). Prägedruck auf Büttenkarton. 1999. 50 x 49 (75 x 53) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. als "e/a" bezeichnet. Mit dem Trockenstempel der Erker-Presse, St. Gallen.
Die Blattkanten minimal gebräunt.
Zuschlag: 13.000 €