362
Thieler, Fred
(Königsberg 1916 - 1999 Berlin)
Thieler, Fred
o.T. Mischtechnik (Siebdruckfarbe, Öl, Spachtel) auf Karton. 1958. 50 x 65,2 cm.
Signiert u. datiert.
Die rechten Ecken mit leichten Knitterspuren sowie einem winzigen Einriss.
Signiert u. datiert.
Limitpreis: 1.200 €