354

Stötzer, Werner

(Sonneberg 1931 - 2010 Altlangsow)

Stötzer, Werner
Männlicher Torso. Bronze mit schwarzbrauner Patina. 19,8 x 11 x 7,2 cm.
Monogrammiert u. nummeriert "9/20".
Zuschlag: 900 €