343
Sonntag, Gerd
(Weimar 1954 - lebt in Berlin)
Sonntag, Gerd
o.T. Öl auf Leinwand. 1993. 70,2 x 60 cm. Gerahmt.
Recto u. verso signiert u. datiert.
Zuschlag: 3.200 €