342
Smy, Wolfgang
(Dresden 1952 - lebt in Dresden)
Smy, Wolfgang
Sie staunt. Acryl u. Ölkreide auf Leinwand. 1992. 57,5 x 67 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert u. betitelt.
Ausgestellt in: Top in Pop. Dresden, Galerie Döbele, 2000 (verso Etikett). - Vereinzelte winzige Farbverluste.
Zuschlag: 3.400 €