340
Siepmann, Heinrich
(1904 Mülheim an der Ruhr 2002)
Siepmann, Heinrich
o.T. (Verschiebung). Zwei Gemälde. Öl auf Leinwand. 1991. Jeweils 50 x 50 cm u. gerahmt.
Jeweils monogrammiert u. datiert. Verso jeweils signiert sowie mit der Adresse des Künstlers u. der Werknummer "B20/1991" bzw. "B22/1991" versehen.
Zuschlag: 1.600 €