328

Ticha, Hans

(Tetschen-Bodenbach 1940 - lebt in Maintal)

Ticha, Hans
Spiegelung I. Holzrelief, lackiert. 1977. 72,5 x 97,3 x 6,5 cm.
Signiert u. datiert.

Ticha P/77/2 - Stellenweise leicht berieben.
Zuschlag: 5.000 €