318
Rudolph, Wilhelm
(Chemnitz 1889 - 1982 Dresden)
Rudolph, Wilhelm
Narzissen. Öl auf Hartfaser. 59 x 42 cm. Gerahmt.
Signiert. Verso weiteres Staudenmotiv in Öl.
Zuschlag: 1.200 €