310

Schabbon, Wilhelm

(Sieker 1890 - 1962 Bielefeld)

Schabbon, Wilhelm
Straße im Frühling. Öl auf Hartfaser. 33,5 x 40 cm. Gerahmt.
Signiert.

Verso auf einem Etikett betitelt.
Zuschlag: 2.600 €