30
Bonato, Victor
(Köln 1934 - 2019 Niederkassel)
Bonato, Victor
Akkumulation. Objekt. 19 senkrechte Glasscheiben, davon drei getönt, in Stahlfassung mit Sockel. 1998/99. 31,5 x 10 x 8 cm.
Monogrammiert, datiert u. nummeriert "7/7".
Die Glaskanten mit minimalen Lagerspuren.
Zuschlag: 750 €