3

Im Wirbel; der mit dem Vogel betrachtet. Aquarell, Pinsel in Tusche, Farbkreiden u. Bleistift auf Bütten. 59,8 x 42 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda 90/N 96.
Zuschlagspreis: 5.400 €