297

Rauschenberg, Robert

(Port Arthur 1925 - 2008 Captiva Island, Florida)

Rauschenberg, Robert
Louisiana. Farboffset auf Arches Vélin. 1980. 76,6 x 57 (82 x 61) cm.
Signiert, datiert u. nummeriert "148/150".

Gedruckt bei Permild & Rosengreen, Dänemark. - Insgesamt leicht gebräunt.
Zuschlag: 850 €