295

Rauch, Neo

(Leipzig 1960 - lebt in Leipzig)

Rauch, Neo
Mission. Farblithographie auf chamoisfarbenem Hahnemühle Büttenkarton. 2005. 43,3 x 33,8 (54 x 39,5) cm.
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert "19/30".

WVZ der Grafikstiftung Neo Rauch, 2022, S. 90.
Schätzpreis: 3.500 €