29

Bonato, Victor

(Köln 1934 - 2019 Niederkassel)

Bonato, Victor
Yin Yang. Wachs über gewalztem Blei. 1993. 34,6 x 34,6 x 3 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. betitelt.

Das Wachsfeld mit materialbedingten Rissen.
Zuschlag: 950 €