280

Peters, Udo

(Hannover 1883 - 1964 Worpswede)

Peters, Udo
o.T. (Heuernte bei Worpswede). Öl auf fester Malpappe. 55 x 75,3 cm. Gerahmt.
Signiert.

Stellenweise leichte Randläsuren sowie vereinzelte winzige Farbverluste.
Zuschlag: 1.500 €