277
Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
o.T. (Liegender weiblicher Akt). Farbsiebdruck auf Büttenkarton. 59,5 x 90,5 (70 x 100) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. nummeriert "1/4".
Leichte Knitterspuren.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
Signiert u. nummeriert "1/4".
Leichte Knitterspuren.
Zuschlag: 1.600 €