251
Müller, Wilhelm
(Harzgerode 1928 - 1999 Dresden)
Müller, Wilhelm
o.T. (Strukturen auf grünem Grund). Tempera u. Tintenstift über Aquarell auf Bütten. 1995. 61,5 x 45,5 cm.
Monogrammiert u. datiert (22.8.95). Verso signiert u. datiert.
Limitpreis: 500 €