246

Mühlenhaupt, Kurt

(Klein Ziescht 1921 - 2006 Bergsdorf bei Berlin)

Mühlenhaupt, Kurt
o.T. (Berliner Straßenszene). Öl auf Holz. 85 x 62,4 cm. Gerahmt.
Monogrammiert.
Zuschlag: 800 €