245

Mühlenhaupt, Kurt

(Klein Ziescht 1921 - 2006 Bergsdorf bei Berlin)

Mühlenhaupt, Kurt
o.T. (Drei Männer in der Kneipe). Öl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt.
Monogrammiert. Verso auf dem Keilrahmen signiert.
Zuschlag: 850 €