243

Mühlenhaupt, Kurt

(Klein Ziescht 1921 - 2006 Bergsdorf bei Berlin)

Mühlenhaupt, Kurt
Selbstbildnis in Winterlandschaft. Öl auf Hartfaser. 1983. 65 x 50 cm. Gerahmt.
Monogrammiert u. datiert.

Stellenweise minimales Craquelé.
Zuschlag: 700 €