218

Das blaue Gartentor. Farbsiebdruck auf leichtem chamoisfarbenen Karton. 1970. 67,1 x 48,2 (75,2 x 59,3) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. nummeriert "7/16".

Koch/Arendt 169 - Im früheren Passepartoutausschnitt leicht gebräunt.
Zuschlag: 900 €