214
Kain. Lithographie auf leichtem Karton. 1963. 45,7 x 33,1 (66 x 50) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. betitelt.
Koch/Arendt 110 II - Provenienz: Sammlung Dr. Manfred Arendt. - Der volle Rand mit vereinzelten winzigen Stockflecken sowie zwei leichten Knickspuren.
Zuschlag: 600 €