203
Krawagna, Peter
(Klagenfurt 1937 - lebt in Krumpendorf am Wörthersee)
Krawagna, Peter
Boot im Sand. Tempera u. Graphit auf Leinwand. 1996. 73,2 x 91,8 cm.
Signiert u. datiert. Verso auf dem Keilrahmen betitelt.
Stellenweise leichtes Craquelé.
Zuschlag: 3.200 €