183
LeWitt, Sol
(Hartford in Connecticut 1928 - 2007 New York)
LeWitt, Sol
o.T. (Blatt der Mappe "Kinderstern"). Siebdruck auf leichtem Karton. 1989. 54 x 72 (58 x 76) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. nummeriert "92/100". Mit dem Trockenstempel der Edition Domberger, Filderstadt.
Krakow 1989.08.
Krakow 1989.08.
Zuschlag: 1.200 €