18

Linksaußen mit Zwicker und der Jeunesse dorée Kuddelmuddel Schwirrwarr. Kaltnadelradierung auf Büttenkarton. 1988. 17,8 x 17,5 (54 x 39,5) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, monogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert "4/12". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda R 96 7.
Schätzpreis: 300 €