177

Kever, Gerard

(Kohlscheid 1956 - lebt in Köln)

Kever, Gerard
o.T. Acryl auf leichtem Karton. 1982. 69,5 x 59,5 cm, unter Passepartout.
Verso signiert u. datiert.

Der untere Blattrand mit einer leichten Knitterspur.
Zuschlag: 1.100 €