173
Kregar, Stane
(Zapuze 1905 - 1973 Ljubljana)
Kregar, Stane
o.T. (Der Morgen). Öl auf Leinwand. 1955. 100,5 x 81 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.
Nicht bei Bassin - Leichte Lagerspuren, die Leinwand mit einer kleinen Delle.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 9.500 €