163

Herrmann, Peter

(Großschönau 1937 - lebt in Berlin)

Herrmann, Peter
o.T. (Familie). Öl auf Leinwand. 1986. 194 x 175 cm. In Künstlerleiste gerahmt.
Monogrammiert u. datiert.

Zwei minimale Farbverluste sowie eine Druckstelle mit leichtem Craquelé.
Zuschlag: 5.000 €