160

Hellmich, Christian

(Düsseldorf 1977 - lebt in Berlin)

Hellmich, Christian
o.T. (Haus). Öl u. Graphit auf Leinwand. 2004. 166 x 128 cm.
Verso monogrammiert u. datiert.

Ausgestellt und abgebildet in: Christian Hellmich - Kabache. Frankfurt am Main, Edition Galerie Schwind, 2005, ohne Seitenangaben.
Zuschlag: 2.500 €