158

Heisig, Johannes

(Leipzig 1953 - lebt in Berlin)

Heisig, Johannes
Stilleben (Blumenvase). Öl auf Hartfaser. 1987. 60,4 x 50 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert, betitelt u. mit der Ortsangabe "Dresden" versehen.
Zuschlag: 1.500 €