157

Heisig, Johannes

(Leipzig 1953 - lebt in Berlin)

Heisig, Johannes
Friedrichstadt, Dresden. Öl auf Hartfaser. 1987/88. 58 x 83,5 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert (87). Verso signiert, datiert (88) u. betitelt.
Zuschlag: 2.200 €