152

Händler, Rolf

(Halle 1938 - 2021 Berlin)

Händler, Rolf
(Halle 1938 - 2021 Berlin)
Schlange stehen. Öl auf Leinwand. 1984. 81 x 90,5 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert (84). Verso signiert, datiert (73/84), betitelt u. mit der Werknummer "1063" versehen.

Bergmann 1063.
Zuschlag: 2.400 €