14

Arnold, Christian

(Fürth 1889 - 1960 Bremen)

Arnold, Christian
(Fürth 1889 - 1960 Bremen)
Gelber Strauß in blauer Vase. Aquarell auf Maschinenbütten. 1953. 54,5 x 40 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert.

Arnold 3727.
Schätzpreis: 1.200 €