14

Dort oben im Nebel - Erbarmen. Zwei Blatt Lithographien auf Karton. 1962. 46,6 x 25,1 (61 x 40,3) u. 48 x 17,8 (66 x 41,5) cm.
Jeweils signiert, datiert, betitelt, als "Probedruck" bezeichnet bzw. nummeriert "12/14" u. mit dem Altenbourg-Trockenstempel versehen.

Janda L 61 und L 73.
Schätzpreis: 800 €