136
Hoenerloh, Stefan
(Karlsruhe 1960 - lebt in Berlin)
Hoenerloh, Stefan
Terrain. Öl auf Spanplatte. 1985. 68 x 68 cm.
Monogrammiert. Verso mit der Werknummmer "410" versehen.
Der untere und obere Bildrand mit leichten Lagerspuren.
Zuschlag: 1.200 €