12

Antes, Horst

(Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe)

Antes, Horst
54 Tage (2.10.93-22.6.96). Acryl u. Sägespäne auf Sperrholzplatte. 1993-96. 30 x 40 cm. Gerahmt.
Verso signiert sowie mit einer Reihe von Datumsangaben versehen.

Mehlstäubler/Volkens 1996-50.
Schätzpreis: 2.000 €