117
Hahn, Eckart
(Freiburg im Breisgau 1971 - lebt in Reutlingen)
Hahn, Eckart
Atem. Acryl auf Leinwand. 2007. 43,8 x 34 cm. Gerahmt.
Verso signiert, datiert u. betitelt.
Provenienz: Vom Vorbesitzer 2008 in der Galerie Burkhard Eikelmann, Düsseldorf, erworben (Rechnung in Kopie beigegeben).
Zuschlag: 2.000 €