110
Graf, Peter
(Crimmitschau 1937 - lebt in Radebeul)
Graf, Peter
Der Philosoph. Mischtechnik auf leichtem Karton. 1999. 58,6 x 42,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.
Vereinzelte winzige Farbverluste. Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 600 €