107

Grabmayr, Franz

(Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)

Grabmayr, Franz
o.T. (Tanz). Farbige Tuschen auf Papier. 1984. 29,7 x 21 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Verso signiert u. datiert.

Provenienz: Galerie Michael Haas, Berlin. - Der Blattrand mit minimalen Lagerspuren.
Zuschlag: 1.700 €