106
Gonschior, Kuno
(Wanne-Eickel 1935 - 2010 Bochum)
Gonschior, Kuno
o.T. (Grün-Schwarz - Rot-Schwarz). Zwei Blatt. Gouache u. Acryl auf handgeschöpftem Büttenkarton. 1990. 19 x 14,5 u. 18,5 x 15 cm. Jeweils unter Glas gerahmt.
Verso jeweils signiert, datiert sowie mit Angaben zur Technik u. der Werknummer "11.1.91" bzw. "15.1.91" versehen.
Zuschlag: 1.700 €