103
Göschel, Eberhard
(Bubenreuth 1943 - 2022 Dresden)
Göschel, Eberhard
Heimweg. Öl auf Leinwand. 2021. 101 x 121 cm.
Signiert u. datiert. Verso monogrammiert, datiert u. betitelt.
Zuschlag: 5.000 €