83
Fußmann, Klaus
(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
Fußmann, Klaus
o.T. (Rapsfelder). Öl auf Leinwand. 2007. 29,5 x 31 cm. Gerahmt.
Verso signiert u. datiert.
Verso signiert u. datiert.
Zuschlag: 5.200 €