73

Förg, Günther

(Füssen 1952 - 2013 Freiburg im Breisgau)

Förg, Günther
Genter Serie I-III. Drei Blatt. Farbsiebdrucke auf festem Karton. 1998. Jeweils 84,2 x 71,5 (91, 5 x 78,5) cm. Zwei Blatt unter Glas gerahmt.
Jeweils signiert, datiert u. nummeriert "5/45".

Ein Blatt mit einem kleinen Fleck am Rand.
Zuschlag: 3.000 €