58
Domscheit, Franz
(Cropiens im Samland 1880 - 1965 Kapstadt)
Domscheit, Franz
o.T. (Flucht). Öl auf Leinwand. 69,5 x 63,5 cm. Gerahmt.
Vereinzeltes minimales Craquelé.
Zuschlag: 16.000 €