49

Lang hin. Lithographie auf chamoisfarbenem Büttenkarton. 1950. 22,9 x 35,5 (48,1 x 50,7) cm.
Monogrammiert (GSt), datiert, betitelt u. nummeriert "4/13".

Janda L31 II - Insgesamt minimal gebräunt. Vereinzelte winzige Stockflecken.
Zuschlag: 950 €